Subasta: Nº 35 - Subasta de Octubre de 2020

20 y 21 de Octubre de 2020 a las 18:00 horas
Sub: 35Todo > Todo > 1 - 15 de 1478 lote(s)

Lote:

Flores

LUIS GRARITE Y TEJADA (1858-1901)

Lote: 7

Óleo sobre tabla firmado.

Medidas: 19 x 26 cm

Precio de salida: 500 €

Subasta Nº: 35

Todo > > Lote 7 de 1478
Lote: