¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 35 > Todo > 1 - 15 de 95 lote(s)

Lote:

Vista de un puerto con castillo

ESCUELA INGLESA, S. XIX

Lote: 65

Acuarela sobre papel firmado con iniciales T.P.

Medidas: 10 x 14 cm

Precio de salida: 500 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 35

Pintura > > Lote 12 de 95
Lote: