¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 35 > Todo > 1 - 15 de 95 lote(s)

Lote:

Sacrificio de Noé

ATRIBUIDO A NICOLAS BERTIN (París, 1667 - 1736)

Lote: 55

Óleo sobre lienzo. Procedencia: -Christie`s Londres, julio 1990, lote 66, como Nicolas Bertin.

Medidas: 43 x 54 cm

Precio de salida: 10.000 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 35

Pintura > > Lote 11 de 95
Lote: