¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 35 > Todo > 1 - 15 de 95 lote(s)

Lote:

Paisajes al atardecer en tondos fingidos con ruinas, pastores y ríos

ANTONIO LOSADA Y ARCE, S.XIX

Lote: 46

Pareja de grandes óleos sobre lienzo. Uno de ellos firmado Losada y fechado 18__(?).

Medidas: 123 x 133 cm

Precio de salida: 2.500 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 35

Pintura > > Lote 9 de 95
Lote: