Subasta: Nº 35 - Subasta de Octubre de 2020

20 y 21 de Octubre de 2020 a las 18:00 horas
Sub: 35 > Todo > 1 - 15 de 570 lote(s)

Lote:

Niños recostados sobre un cojín

Lote: 27

Pareja de morillos en bronce dorado y pavonado, Francia S. XIX.

Medidas: 28,5 x 14 x 30 cm

Precio de salida: 1.200 €

Subasta Nº: 35

Objetos > > Lote 15 de 570
Lote: