Subasta: Nº 35 - Subasta de Octubre de 2020

20 y 21 de Octubre de 2020 a las 18:00 horas
Sub: 35Todo > Todo > 1 - 15 de 1478 lote(s)

Lote:

Marina

I. D. BERGEN (S.XIX)

Lote: 12

Óleo sobre lienzo firmado "I.D.Bergen 46".

Medidas: 32,5 x 49,5 cm

Precio de salida: 1.800 €

Subasta Nº: 35

Todo > > Lote 12 de 1478
Lote: