¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 35 > Todo > 1 - 15 de 95 lote(s)

Lote:

Desnudo femenino, probablemente Venus, con Cupido volando hacia la ventana

ESCUELA FRANCESA, FINALES DEL S.XVIII (Círculo de Jean Baptiste Regnault)

Lote: 112

Óleo sobre lienzo. Habrá que pensar en un pintor cercano a Jean Baptiste Regnault (Paris, 1754-1829). Al dorso sello circular estampillado.

Medidas: 77 x 97,5 cm

Precio de salida: 20.000 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 35

Pintura > > Lote 15 de 95
Lote: