Subasta: Nº 35 - Subasta de Octubre de 2020

20 y 21 de Octubre de 2020 a las 18:00 horas
Sub: 35Todo > Todo > 1 - 15 de 1478 lote(s)

Lote:

Virgen del Carmen

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Lote: 11

Óleo sobre tabla.

Medidas: 36 x 26 cm

Precio de salida: 500 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 35

Todo > > Lote 11 de 1478
Lote: