Subasta: Nº 35 - Subasta de Octubre de 2020

20 y 21 de Octubre de 2020 a las 18:00 horas
Sub: 35 > Todo > 1 - 15 de 570 lote(s)

Lote:

Orfeo encantando a las fieras con su música

Lote: 10

Diseño para país de abanico, S.XVIII, pintado al gouache sobre papel adherido a tabla. Enmarcado.

Medidas: 23 x 40 cm

Precio de salida: 700 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 35

Objetos > > Lote 4 de 570
Lote: