Subasta: Nº 34 - Subasta de Julio de 2020

7 y 8 de Julio de 2020 a las 18:00 horas
Sub: 34 > Todo > 1 - 15 de 279 lote(s)

Lote:

San Diego de Alcalá repartiendo limosna

ESCUELA ITALIANA, S. XVIII

Lote: 5

Dibujo a lápiz. En la zona inferior inscrito Gabbiani. Enmarcado.

Medidas marcos: 67 x 38

Precio de salida: 700 €

Subasta Nº: 34

Pintura > > Lote 5 de 279
Lote: