¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 33 > > 1 - 12 de 12 lote(s)

Lote:

Pareja de jarrones en porcelana esmaltada tipo Sèvres y guarniciones de bronce dorado, Francia, finales S. XIX.

Lote: 535

De fondo azul claro y esmaltado con escenas galantes y flores. Un jarrón con dos piezas sueltas en las asas que necesitan soldadura.

Medidas marcos: 67 x 38

Precio de salida: 1.800 €

Pujar este lote

Objetos > Porcelana > Lote 1 de 12
Lote: