¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 33 > > 1 - 15 de 20 lote(s)

Lote:

Reloj de columnas salomónicas con marquetería tipo Boullé en latón, nácar y carey, Francia, S.XIX.

Lote: 519

Con péndulo y llave.

Medidas: 50,5 x 15 x 26 cm

Precio de salida: 600 €

Pujar este lote

Objetos > Relojes > Lote 8 de 20
Lote: