Sub: 33Todo > Todo > 1 - 15 de 1808 lote(s)

Lote:

Dama en un museo

EMILIO GRAU SALA (Barcelona 1911-Paris 1975)

Lote: 51

Litografía. Enmarcada.

Medidas: 23,5 x 16,5 cm

Precio de salida: 100 €

Todo > > Lote 64 de 1808
Lote: