¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 33 > > 1 - 15 de 24 lote(s)

Lote:

Cristo crucificado

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII

Lote: 432

Escultura en marfil tallado. Enmarcado. Se adjunta certificado de garantía de la Asociación Española de Salas de Subastas de Arte y Coleccionables (AESSAC)

Medidas marcos: 67 x 38

Precio de salida: 1.100 €

Pujar este lote

Objetos > Escultura > Lote 6 de 24
Lote: