Sub: 33 > > 1 - 15 de 34 lote(s)

Lote:

Cornucopia en madera tallada, dorada y policromada. Con faltas.

Lote: 356

Medidas: 152 x 97 cm

Precio de salida: 500 €

Pujar este lote

Objetos > Marcos Espejos > Lote 10 de 34
Lote: