Sub: 33 > > 1 - 15 de 34 lote(s)

Lote:

Espejo con marco isabelino en madera dorada y estucada, finales S. XIX.

Lote: 355

Faltas y desperfectos.

Medidas: 188 x 113 cm

Precio de salida: 350 €

Objetos > Marcos Espejos > Lote 9 de 34
Lote: