¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 33 > > 1 - 15 de 20 lote(s)

Lote:

Reloj de sobremesa en metal dorado estilo Luis XV, segunda mitad del S. XIX.

Lote: 344

Algún desperfecto.

Medidas: 39,5 x 17 x 33 cm

Precio de salida: 500 €

Pujar este lote

Objetos > Relojes > Lote 5 de 20
Lote: