Sub: 33 > > 1 - 15 de 65 lote(s)

Lote:

Inmortales

Lote: 318

Interesante conjunto de nueve figuras en marfil tallado, grabado y con toques de negro, China, principios del S.XX. Todos firmados con caracteres grabados en rojo. Sobre bases de madera calada. Se adjunta Cites de cada uno.

Alturas: 13 cm (6 de ellos) y 10 cm (3 de ellos)

Precio de salida: 900 €

Pujar este lote

Objetos > Oriental > Lote 1 de 65
Lote: