Sub: 33 > Todo > 1 - 15 de 194 lote(s)

Lote:

Bargueño salmantino en madera de nogal y dorada, S. XIX.

Lote: 306

Frente de los cajones decorados con columnas torsas y placas de hueso. Guarniciones de hierro dorado sobre terciopelo rojo. Sobre pie de puente.

Medidas marcos: 67 x 38

Precio de salida: 3.000 €

Muebles > > Lote 15 de 194
Lote: