Sub: 33Todo > Todo > 1 - 15 de 1808 lote(s)

Lote:

Centro de mesa con surtout en plata alemana ley 900, punzonada.

Lote: 277

Decorada con ribetes de rocallas, ramas, tornapuntas y flores. Base lobulada con espejo. Interior del centro de mesa de cristal tallado.

Medidas base: 6 x 55 x 72 cm, medidas centro de mesa de plata: 17 x 26 x 44 cm

Precio de salida: 1.500 €

Todo > > Lote 289 de 1808
Lote: