Sub: 33Todo > Todo > 1 - 15 de 1808 lote(s)

Lote:

Escenas bíblicas

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII

Lote: 271

Pareja de fragmentos de retablo en madera dorada y policromada. Desperfectos.

Medidas:48,5 x 82 cm cada uno

Precio de salida: 2.400 €

Todo > > Lote 283 de 1808
Lote: