¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 33 > Todo > 1 - 15 de 185 lote(s)

Lote:

Reloj Bracket en madera de caoba y metal dorado con inscripción en la esfera "Tempus fugit", principios del S.XX.

Lote: 266

Firmado en la esfera"Simpson Wigton/London".

Medidas marcos: 67 x 38

Precio de salida: 800 €

Pujar este lote

Objetos > > Lote 11 de 185
Lote: