Sub: 33 > > 1 - 15 de 343 lote(s)

Lote:

Poética. LAMARTINE, Alphonse de. "Oeuvres poètiques".

Lote: 2339

Precio de salida: 30 €

Paris, Hachette et Cie., 1912-1916. 10 vols. en 8º. Paginación varia. Holandesa época con hierros dorados.

Libros > Libros > Lote 340 de 343
Lote: