Sub: 33 > > 1 - 15 de 343 lote(s)

Lote:

Historia. CANTÚ, César. "Colección de Historias y Memorias contemporáneas".

Lote: 2334

Precio de salida: 30 €

Tomo I-III. Madrid, Aquiles Rochi, 1865-1867. Folio. Paginación varia. Ilustraciones en b/n. Holandesa época, rozada. Restos de óxido. Lote a examinar.

Libros > Libros > Lote 335 de 343
Lote: