Sub: 33Todo > Todo > 1 - 15 de 1808 lote(s)

Lote:

Arte. GEFFROY, Gustave. "Les Musées d´Europe. La Hollande: Amsterdam-Alkmaar-Haarlem-Leyde-La Haye-Rotterdam-Dordrecht-Utrecht".

Lote: 2301

Precio de salida: 20 €

Pujar este lote

Paris, Librairie Nilsson, s.a. Folio menor. 160 p. Ilustraciones en b/n. Piel con estampaciones en dorado, deteriorada. Pérdidas en lomera.

Todo > > Lote 1767 de 1808
Lote: