Sub: 33Todo > Todo > 1 - 1 de 1808 lote(s)

Lote:

Arte. LAFENESTRE, Georges. "Le Musée National du Luvre".

Lote: 2274

Precio de salida: 10 €

Paris, Société Française d´Éditions d´Art, s.a. (principios del s. XX). 8º. 412 p. Láminas en b/n. Tela editorial con estampaciones en dorado, rozada.

Todo > > Lote 1740 de 1808
Lote: