Sub: 33Todo > Todo > 1 - 15 de 1808 lote(s)

Lote:

Geografía. "Geografía Universal. Descripción moderna del mundo".

Lote: 2250

Precio de salida: 40 €

Tomos I-IV (incompleta). Barcelona, Instituto Gallach, 1929. 5 vols. en folio. Paginación varia. Ilustraciones y fotografías en color y b/n. Holandesa con estampaciones en seco y dorado.

Todo > > Lote 1716 de 1808
Lote: