Sub: 33Todo > Todo > 1 - 15 de 1808 lote(s)

Lote:

Religión. VEUILLOT, M. Louis. "Jesucristo".

Lote: 2243

Precio de salida: 40 €

Paris, Firmin-Didot Frères, 1877. Folio menor. 574 p. Ilustraciones y láminas en color y b/n. Piel con hierros dorados. Cortes dorados. Leves restos de óxido.

Todo > > Lote 1709 de 1808
Lote: