Sub: 33Todo > Todo > 1 - 15 de 1808 lote(s)

Lote:

Medicina. MAGENDIE, F. "Formulario para la preparacion y uso de varios medicamentos nuevos".

Lote: 2223

Precio de salida: 30 €

Traducción de José Luis Casaseca. Madrid, Imprenta de D. José del Collado, 1827. 8º. 248 p. + 1 h. Tabla plegada. Pasta época con tejuelo, rozada. Leves restos de óxido.

Todo > > Lote 1689 de 1808
Lote: