Sub: 33Todo > Todo > 1 - 15 de 1808 lote(s)

Lote:

Historia. RADA Y DELGADO, Juan de Dios de la. "Mugeres célebres de España y Portugal".

Lote: 2203

Precio de salida: 70 €

Tomos I y II. Barcelona, Casa Editorial de Víctor Pérez, 1868. 2 vols. en gran folio. 404 p. + 1 h.; 563 p. Láminas en b/n. Holandesa época con nervios, rozada. Restos de óxido. Lote a examinar.

Todo > > Lote 1668 de 1808
Lote: