Sub: 33Todo > Todo > 1 - 15 de 1808 lote(s)

Lote:

Literatura. ZORRILLA, José. "Ecos de las montañas. Leyendas históricas".

Lote: 2201

Medidas: 43 x 32 cm

Precio de salida: 85 €

Tomos I y II (Obra completa). Barcelona. Montaner y Simón, 1868. Gran folio. XVI + 193 p. + 1 h.; 184 p. + 48 p. + VI. Grabados calcográficos. Holandesa época, rozada. Restos de óxido.

Todo > > Lote 1666 de 1808
Lote: