Sub: 33Todo > Todo > 1 - 15 de 1808 lote(s)

Lote:

Literatura. GOETHE. "El Zorro (reineke fuchs). Ilustrado por (...) Wilhelm Kaulbach".

Lote: 2187

Precio de salida: 90 €

Pujar este lote

Madrid, Imprenta y Librería de D. Miguel Guijarro, 1870. Folio mayor. XLVII + 268 p. Textos recuadrados. Láminas en b/n. Holandesa puntas nervios. Restos de óxido.

Todo > > Lote 1652 de 1808
Lote: