Sub: 33Todo > Todo > 1 - 15 de 1808 lote(s)

Lote:

Arte. CRUZADA VILLAAMIL, Gregorio. "Anales de la vida y de las obras de Diego de Silva Velázquez".

Lote: 2186

Precio de salida: 80 €

Pujar este lote

Madrid, Librería de Miguel Guijarro, 1885. Folio mayor. 341 p. Numerosas láminas e ilustraciones en b/n, algunas plegadas. Piel con nervios, tejuelos y hierros dorados.

Todo > > Lote 1651 de 1808
Lote: