Sub: 33 > > 1 - 15 de 343 lote(s)

Lote:

Manucrito-Firma Real. Manuscrito firmado por Felipe III.

Lote: 2124

Medidas marcos: 67 x 38

Precio de salida: 600 €

Pujar este lote

Documento manuscrito sobre pergamino con letra de fácil lectura, fechado en San Lorenzo el 15 de Julio de 1617. Folio. 4 h. Documento para la exención perpetua de huespedes de una casa en la calle del Rastro perteneciente a Alonso Sanchez. Anotaciones posteriores.

Libros > Libros > Lote 124 de 343
Lote: