Sub: 33 > > 1 - 1 de 343 lote(s)

Lote:

Historia. LACROIX, Paul. "Moeurs, usages et costumes au Moyen Age et a l´époque de la Renaissance".

Lote: 2106

Precio de salida: 50 €

Pujar este lote

Paris, Librairie de Firmin Didot Frères, Fils et Cie, 1874. Folio menor. IV + 603 p. Ilustraciones en b/n y cromolitografías. Piel con estampaciones en dorado, levemente rozada. Cortes dorados.

Libros > Libros > Lote 106 de 343
Lote: