Sub: 33 > > 1 - 15 de 343 lote(s)

Lote:

Historia. "Historia y Retratos de los Hombres Útiles. Colección de 81 retratos".

Lote: 2096

Precio de salida: 90 €

Madrid, Librería de la Señora Viuda de Razola, 1846. Folio menor. 91 p. + 1 h. + 62 láminas litográficas con 81 retratos. Pasta española con hierros dorados en lomera. Leves restos de óxido.

Libros > Libros > Lote 96 de 343
Lote: