Sub: 33 > > 1 - 15 de 343 lote(s)

Lote:

Diccionario. MADOZ, Pascual. "Diccionario Geográfico-Estadístico-Histórico de España y sus posesiones en Ultramar".

Lote: 2095

Precio de salida: 100 €

Tomos I-XVI. Madrid, La Ilustración-Imprenta del Diccionario Geográfico-Estadístico-Histórico, 1846-1850. 16 vols. en folio menor. Paginación varia. Holandesa época, rozada. Restos de óxido. Tomo I deteriorado. Lote a examinar.

Libros > Libros > Lote 95 de 343
Lote: