Sub: 33 > > 1 - 15 de 343 lote(s)

Lote:

Historia-España. LAFUENTE, Modesto. "Historia General de España desde los tiempos mas remotos hasta nuestros días".

Lote: 2073

Precio de salida: 210 €

Tomos I-XXIX. Madrid, Establecimiento Tipográfico de Mellado, 1850-1866. 26 vols. en 4º mayor. Paginación varia. Holandesa época con tejuelo, rozada. Restos de óxido. Faltan los tomos I, III, XXVII y XXX. Lote a examinar.

Libros > Libros > Lote 73 de 343
Lote: