Sub: 33 > Todo > 1 - 15 de 343 lote(s)

Lote:

Cervantina. CERVANTES SAAVEDRA, Miguel de. "The History of the Ingenius Gentleman Don Quixote of la Mancha".

Lote: 2072

Precio de salida: 250 €

Pujar este lote

Tomos I-IV (Obra completa). Edinburgh, John Grant, 1902. 4 vols. en 4º mayor. Paginación varia. Numerosas ilustraciones en b/n y 36 aguafuertes firmados en plancha por Adolphe Lalauze. Tela editorial con tejuelo de papel. Palau nº 52634.

Libros > > Lote 72 de 343
Lote: