Sub: 33 > > 1 - 15 de 343 lote(s)

Lote:

Diccionario. CAPMANY, Antonio de. "Nuevo diccionario Francés-Español. En este van enmendados, corregidos, mejorados, y enriquecidos considerablemente los de Gattel...".

Lote: 2059

Precio de salida: 100 €

Pujar este lote

Madrid, Imprenta de Sancha, 1805. 4º. XXIV + 794 p. + 54 p. Piel época con tejuelo, deteriorada. Pérdidas en lomera.

Libros > Libros > Lote 59 de 343
Lote: