Sub: 33 > > 1 - 15 de 343 lote(s)

Lote:

Literatura-Siglo de Oro. GRACIAN, Lorenzo. "Obras".

Lote: 2056

Precio de salida: 140 €

Tomos I y II. Barcelona, Maria Angela Martí, Pedro Escudèr y Pablo Nadal, 1748-1757. 2 vols. en 4º. 4 h. + 531 p. + 6 h.; 539 p. + 2 h. Holandesa, rozada. Hojas guillotinadas.

Libros > Libros > Lote 56 de 343
Lote: