Sub: 33 > > 1 - 15 de 343 lote(s)

Lote:

Historia-Religión. BEAUFORT, Cte. A. de. "Histoire des Papes depuis Saint Pierre jusqu´a nos jours".

Lote: 2054

Precio de salida: 150 €

Pujar este lote

Tomos I-IV. Paris, A la Société de Saint-Nicolas, 1842. 4 vols. en 4º. Paginación varia. Holandesa época, rozada. Leves pérdidas en cubiertas. Restos de óxido.

Libros > Libros > Lote 54 de 343
Lote: