Sub: 33 > > 1 - 15 de 343 lote(s)

Lote:

Historia-España. LAFUENTE, Modesto. "Historia General de España desde los tiempos primitivos hasta la muerte de Fernando VII".

Lote: 2042

Precio de salida: 350 €

Pujar este lote

Tomos I-XXV. Barcelona, Montaner y Simón, 1889-1890. 25 vols. en 4º. Paginación varia. Ilustraciones en b/n, algunas plegadas. Encuadernación en tela estampada y lomo en piel con nervios, rozada y con leves pérdidas en lomera. Cortes dorados.

Libros > Libros > Lote 42 de 343
Lote: