Sub: 33Todo > Todo > 1 - 15 de 1808 lote(s)

Lote:

My Grandmother´s Valentine

S.G. McCUTCHEON (Estados Unidos, c.1844-Nueva York 1884)

Lote: 204

Gouache sobre cartón firmado. Al dorso, titulado y firmado. Enmarcado.

Medidas: 34 x 24 cm

Precio de salida: 120 €

Todo > > Lote 216 de 1808
Lote: