Sub: 33 > > 1 - 15 de 343 lote(s)

Lote:

Literatura. Lote de 18 vols. de la colección Goliat:

Lote: 2034

Precio de salida: 60 €

Pujar este lote

"Jane" de Rosamond Marshall, "Esa señora" de Kate O´Brien, "Una mujer llamada fantasía" de Frank Yerby, "Colorado" de Luis Bromfield y "Vuelo fatal" de Vicki Baum, entre otros. Barcelona, Editorial Planeta, mediados del S. XX. 18 vols. en 8º. Paginación varia. Tela editorial con lomera estampada en dorado.

Libros > Libros > Lote 34 de 343
Lote: