Sub: 33Todo > Todo > 1 - 15 de 1808 lote(s)

Lote:

Niña con su peluche ante un espejo

CATHERINE B. GULLEY (Inglaterra, 1908-1962)

Lote: 203

Acuarela firmada en 1911. Enmarcada.

Medidas: 40 x 30 cm

Precio de salida: 800 €

Pujar este lote

Todo > > Lote 215 de 1808
Lote: