Sub: 33 > > 1 - 1 de 343 lote(s)

Lote:

Hagiografía. COLLET, M. "Vie de Saint Vincent de Paul. Instituteur de la Congrégation de la Mission et des Filles de la Charité".

Lote: 2028

Precio de salida: 75 €

Pujar este lote

Paris, Chez la veuve Nyon, 1804. 8º. 511 p. Retrato grabado al cobre. Pasta época con tejuelo, rozada. Leves restos de óxido.

Libros > Libros > Lote 28 de 343
Lote: