Sub: 33 > > 1 - 1 de 343 lote(s)

Lote:

Literatura. Lote de 13 vols. de diversos autores:

Lote: 2026

Precio de salida: 70 €

Enrique Menéndez Pelayo, Estanislao Maestre, Teodoro Baró, Lorenzo Lafuente Vanrell y Felipe Mathé, entre otros. Madrid, Biblioteca Patria, s.a. (principios del s. XX). 13 vols. en 8º. Paginación varia. Holandesa moderna.

Libros > Libros > Lote 26 de 343
Lote: