Sub: 33 > > 1 - 1 de 343 lote(s)

Lote:

Literatura. Lote de 18 vols. de la colección Goliat:

Lote: 2024

Precio de salida: 60 €

Pujar este lote

"Peonía" de Pearl S. Buck, "Amor y muerte en Bali" de Vicki Baum, "La Hoja sarracena" de Frank Yerby, "La dama de Nuevo Méjico" de Walter O´Meara y "Roxana" de Marian Castle, entre otros. Barcelona, Editorial Planeta, mediados del S. XX. 18 vols. en 8º. Paginación varia. Tela editorial con lomera estampada en dorado.

Libros > Libros > Lote 24 de 343
Lote: