Sub: 33 > > 1 - 15 de 343 lote(s)

Lote:

Francia-Grabado. "Album de la Historia de Francia".

Lote: 2021

Precio de salida: 70 €

Tomos I y II. S.l., s.i., s.a. (2ª mitad del S. XIX). 2 vols. en 8º. Sin paginar. Mas de 600 láminas grabadas con personajes, arquitecturas, elementos decorativos y artísticos. Holandesa época, rozada. Restos de óxido. Lote a examinar.

Libros > Libros > Lote 21 de 343
Lote: